Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
20 апреля, Новороссийск 14,8°
Курс ЦБ 81,14 92,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

Школьница из Новороссийска разработала чат-бот для обратной связи

В начале июня 2023 года стало известно, что школьница из Новороссийска разработала чат-бот для администрации города-героя. Анна Сушко учится по направлению «IT-технологии» в детском технопарке «Кванториум». Чат-ботом уже пользуется администрация Центрального района. Он нужен, чтобы получать оперативную обратную связь от населения.

Главная картинка новости: Школьница из Новороссийска разработала чат-бот для обратной связи
Фото: admkrai.krasnodar.ru

— Телеграм-бот включает в себя ответы на популярные вопросы горожан. Разработан таким образом, чтобы пользователю было максимально просто им пользоваться – вопросы вынесены в интерфейс бота в виде кнопок. Если вопроса нет в списке, то программа выдает сообщение с подсказкой, куда необходимо обратиться. Каждый телеграм-бот создается под отдельный заказ, так как может отвечать только на известные ему вопросы, поэтому и не имеет аналогов, — рассказала педагог допобразования Татьяна Собко.

В связи с этим ученице и ее наставнице вручили благодарственные письма от главы администрации Центрального района.

Новости партнеров