Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
04 июня, Новороссийск 22,4°
Курс ЦБ 78,5 89,31

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Видео 0+

В Южной Озереевке под Новороссийском затопило 20 домов

В ночь с 18 на 19 августа 2021 года в Новороссийске вновь прошел ливень. На этот раз стихия ударила по селу Южная Озереевка, где оказались подтоплены некоторые улицы. Глава города-героя Игорь Дяченко вместе со своим заместителем Александром Яменсковым выехали на место происшествия.

Главная картинка новости: В Южной Озереевке под Новороссийском затопило 20 домов
Фото: dyachenko_nvrsk

Пострадали улицы Мира, Свободы и Ильича. Около двадцати жилых домов оказалось затоплено. По распоряжению мэра, службы уже работают над устранением последствий непогоды.

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение. С 19 по 21 августа 2021 года ожидаются сильные ливни с грозами.

Новости партнеров