Top.Mail.Ru
Фото: Sega Black-Sea

12 сентября Новороссийск отметил 182-й день рождения. В честь этого события «Вечерний» подготовил поздравления от предприятий, организаций и ярких личностей Новороссийска.

Поздравление от депутата городской думы Новороссийска Андрея Кравченко

“С Днем города, новороссийцы! Дорогие земляки, примите искренние поздравления с Днем города! В этом году мы отмечаем 182-ю годовщину со дня основания Новороссийска.

Сегодня Новороссийск – это современный развивающийся город с богатой историей, здесь реализуется большое количество важных культурных, туристических и инвестиционных проектов. Главная заслуга в этом принадлежит местным жителям, которые своим ежедневным трудом приумножают богатый потенциал нашей малой Родины. Особые слова благодарности выражаю героям, которые ценой собственной жизни и здоровья отстояли честь и независимость Новороссийска во время Великой Отечественной войны, а также тем, кто восстанавливал город-герой в послевоенное время.

Желаю Новороссийску процветания, благополучия и мира! А жителям города здоровья, ярких побед, счастья и успехов!”

С уважением, депутат городской Думы, Андрей Кравченко.

Поздравление от СК “Неометрия”

“Уважаемые новороссийцы! В день рождения города-героя примите поздравления от строительной компании «Неометрия»!

Город-труженик, город-герой, нареченный именем России и надежно охраняющий ее рубежи, Новороссийск чтит традиции и с уверенностью смотрит в будущее. Сегодня город продолжает расти и развиваться. В Новороссийске возводятся производственные и инфраструктурные объекты, появляются новые рабочие места и, конечно, возводятся удобные жилые дома. Для нас большая честь работать на благо города и его жителей: строить надежное, уютное и безопасное жилье, современные и красивые дома. Уважаемые новороссийцы!
Желаем городу дальнейшего роста, развития, процветания, а вам — благополучия, праздничного настроения, крепкого здоровья и созидательной энергии! Пусть ваши лица не только сегодня, но и в любой из дней озаряют улыбки! И погода в ваших домах всегда будет солнечной и комфортной, какие бы ветры ни дули за окном!”

Поздравление от Профкома Новороссийского отряда КФ ФГУП «УВО Минтранса России»

“Поздравляем с Днем города! Желаем, чтобы наш любимый город развивался, процветал, рос и молодел!

Желаем жителям красивых, уютных домов, ухоженных дворов, чтобы у всех были счастливые улыбающиеся лица, чтобы дети росли в комфорте, учились в современных школах, а старики не чувствовали себя забытыми.

Пусть каждый житель гордится своим городом!”

Профком Новороссийского отряда КФ ФГУП «УВО Минтранса России»

Поздравление ООО «Птицефабрика «Новороссийск»

“С праздником, жители Новороссийска! Дорогие друзья, каждый год в сентябре мы празднуем День города-героя Новороссийска.

В этом году торжественные мероприятия состоятся уже в 182 раз!

История нашей малой Родины – это история людей, которые своими трудовыми и боевыми подвигами прославляли Новороссийск многие годы. Мы по праву гордимся нашими предками, которые отстояли город во время Великой Отечественной войны, прославляли родную землю своим трудом, достижениями в спорте, науке и искусстве. Однако время не стоит на месте, с каждым днем наш город меняется и преображается, становится красивее и комфортнее для проживания. Главную роль в этом играют люди. Именно от вас, дорогие земляки, зависит то, каким Новороссийск будет завтра. Считаю, что совместными усилиями мы поможем и дальше развиваться, и процветать нашему городу.

Желаю Новороссийску больших побед, благополучия и развития. А жителям – счастья, реализации планов и здоровья! Живите с чувством гордости за нашу малую родину!”

С уважением, генеральный директор ООО «Птицефабрика «Новороссийск»,Владимир Мхитарян

Поздравление от СК “Семья”

“Дорогие новороссийцы!

Поздравляю вас с Днём города!

Это особый праздник, который объединяет всех, кто живет и работает в Новороссийске, кто родился здесь и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым. Благодаря вам год за годом город растёт и процветает.

День города – это праздник всех, кто вносит весомый вклад в развитие города, делая нашу жизнь достойной и благополучной. Несомненно, в успехах Новороссийска – вклад каждого жителя.

В этот общий для всех праздничный день я хочу пожелать любить свой город и стараться приумножать его блага. Здоровья, счастья и благополучия вам, новороссийцы!”

С уважением, генеральный директор ГК «Семья»Воруков Руслан Рамазанович

  • г. Новороссийск,  ул. Котанова, д. 6а/1, магазин квартир «СЕМЬЯ»
  • 8 (800) 222-81-81
  • жкклассика.рф
  • Застройщик – ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕМЬЯ-НОВОРОССИЙСК».

Проектная декларация размещена на сайте: жкклассика.рф

Поздравление от Новороссийского Филиала Финансового университета при Правительстве РФ

“АДМИНИСТРАЦИЯ И СТУДЕНЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ НОВОРОССИЙСКОГО ФИЛИАЛА ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Желаем процветания и воплощения самых смелых идей – превращения Новороссийска в лучший город страны!

Профессорско-преподавательский состав филиала гордится своими выпускниками и студентами, которые стараются внести достойный вклад в процветание нашего города и края! Мы с уверенностью смотрим в будущее и вносим достойный вклад в развитие отечественной экономики! Филиал всегда рад видеть в своих стенах своих абитуриентов, школьников и их родителей!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *