Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
04 июня, Новороссийск 17,9°
Курс ЦБ 78,85 89,93

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

Приезжий похищал и сбывал арматуру в Новороссийске

Вчера, 3 ноября 2022 года, стало известно, что следователи Новороссийска закончили расследовать уголовное дело и направили его в суд для рассмотрения по существу. Оно касается 26-летнего приезжего из Пермского края, который обвиняется по статье «Кража». Злоумышленнику грозит лишение свободы до 5 лет.

Главная картинка новости: Приезжий похищал и сбывал арматуру в Новороссийске
Фото: ru.freepik.com

Сотрудники полиции установили, что мужчина похитил с трех строящихся объектов металлическую арматуру. Затем он ее сбыл и средства потратил. Часть похищенного правоохранителям удалось изъять и вернуть законным владельцам. Общая сумма ущерба составила порядка 280 тысяч рублей.

— На период предварительного следствия мужчине избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщают в пресс-службе УМВД России по Новороссийску.

Новости партнеров