Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
21 мая, Новороссийск 13,4°
Курс ЦБ 79,75 91,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Поп-звезда Катя Лель открыла акцию «Сад памяти» в Новороссийске

Певица Катя Лель приехала в Новороссийск, чтобы принять участие в международной акции. Вместе с другими ее участниками она посадила деревья в память о герое Великой Отечественной войны Унане Аветисяне.

Главная картинка новости: Поп-звезда Катя Лель открыла акцию «Сад памяти» в Новороссийске
Фото: @katyalelofficial

Как рассказывает певица, почти год назад она уже посадила у себя во дворе яблоню в рамках акции #СадПамятиДома и посвятила ее 27 миллионам погибшим в годы Великой Отечественной войны.

– Сегодня мне посчастливилось принять личное участие в старте этой замечательной акции в городе-герое Новороссийске. Вместе с потомками великих полководцев, маршала Жукова и Баграмяна, мы разбили #СадПамяти в честь героя советского союза Унана Аветисяна. Он закрыл своим телом амбразуру вражеского дзота, – написала певица в instagram .

Катя Лель выразила свое восхищение подвигом героя, и сказала, что в современном мире сложно представить такую самоотверженность.

https://www.instagram.com/p/CMjcDFsBG_G/

Новости партнеров