Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
15 июля, Новороссийск 32,4°
Курс ЦБ 78,37 91,77

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Полиция выясняет причины блокировки предприятия в Новороссийске

В социальных сетях появилась информация о том, что уже вторые сутки неизвестные лица блокируют въезд и выезд на предприятие, расположенное на улице Мефодиевской в Новороссийске.

Главная картинка новости: Полиция выясняет причины блокировки предприятия в Новороссийске

По данным источника, проезд на территорию перекрыт автомобилями, владельцы которых не выходят на связь. Руководитель организации в данный момент находится в командировке в Москве. Как сообщается, инцидент связан с конфликтом между собственниками соседних земельных участков — ранее суд признал проездную зону общей.

t.me/chpnvrsk_official

Правоохранительные органы начали проверку данной информации. Установлено, что сообщение о блокировке поступило в полицию 13 июля.

«Сотрудники полиции прибыли на указанный адрес, осмотрели место происшествия, проверили документы у одного из владельцев предприятия и опросили участников конфликта. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Расследование инцидента продолжается.

Новости партнеров