Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
18 апреля, Новороссийск 19,2°
Курс ЦБ 82,02 93,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

Под Новороссийском снимали выпуск тревел-шоу «Формула Еды»

Вчера, 16 августа 2022 года, в заповеднике « Утриш » прошли съемки очередного выпуска тревел-шоу телеканал «Россия-1». Ведущие программы «Формула Еды» Сергей Агапкин и актриса Сесиль Плеже посетили водопад «Жемчужный». Это не только единственный водопад в окрестностях Анапы, но и самый западный в Краснодарском крае.

Главная картинка новости: Под Новороссийском снимали выпуск тревел-шоу «Формула Еды»
Фото: t.me/utrishgpz

— По мнению директора заповедника Олега Чихачева подобные программы вносят заметный вклад в экопросвещение современного общества. Они знакомят зрителей с уникальными местами России, учат ценить и беречь родную природу, — поделились в соцсетях природного заповедника «Утриш».

Новости партнеров