Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
18 сентября, Новороссийск 19,3°
Курс ЦБ 83,0 98,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Опасные выходки краснодарского блогера вызывают общественное беспокойство

В социальных сетях начали распространяться видеоролики, на которых краснодарский блогер демонстрирует крайне опасное поведение за рулем. В одном из видео он управляет иномаркой, разгоняясь до почти 200 километров в час и "играя в шашки" с другими автомобилями, что ставит под угрозу безопасность как его, так и других участников дорожного движения.

Главная картинка новости: Опасные выходки краснодарского блогера вызывают общественное беспокойство
kuban.aif.ru

Другой ролик вызвал особое возмущение: в нем блогер издевается над мужчиной в форме, который внешне напоминает сотрудника ГАИ. Однако представители полиции Краснодара поспешили уточнить, что этот мужчина не имеет никакого отношения к Госавтоинспекции.

Правоохранительные органы отреагировали на выходки блогера и начали доследственную проверку по факту его опасного поведения на дороге. Если нарушения будут подтверждены, блогеру может грозить ответственность за создание угрозы безопасности дорожного движения, что подчеркивает серьезность ситуации.

Новости партнеров




Статьи по теме: