Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
19 октября, Новороссийск 11,7°
Курс ЦБ 82,85 93,23

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Один из трёх пострадавших не выжил: новые подробности происшествия на Кубани

Один из трёх человек, пострадавших в результате атаки беспилотника в Темрюкском районе Краснодарского края 4 октября, скончался в больнице. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Один из трёх пострадавших не выжил: новые подробности происшествия на Кубани
Источник фото: редакция

По информации ведомства, после происшествия госпитализировали троих пострадавших. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, один из пациентов умер. Двух других выписали после выздоровления.

Инцидент произошёл 4 октября 2026 года. По данным региональных властей, люди получили травмы в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата.

Тем временем в ночь на 19 октября российское Минобороны сообщило о перехвате и нейтрализации 149 беспилотников над рядом российских регионов. В опубликованном сообщении перечислены Белгородская, Брянская, Курская, Калужская, Тульская, Орловская, Липецкая, Воронежская, Самарская и Ростовская области, а также Татарстан, Удмуртия и Крым.

Обстоятельства гибели пострадавшего в Темрюкском районе в сообщении регионального минздрава подробно не уточняются.

Новости партнеров