Top.Mail.Ru

Сегодня, 2 марта 2024 года, стали известны результаты 38-ой Спартакиады НГО ВСФО «Динамо» среди силовых структур Новороссийска. Разные подразделения города-героя показал высокие спортивные навыки. Самыми сильными и быстрыми оказались сотрудники Управления МВД России и команда ИФНС.

Состязания по плаванию проходили в двух группах. Судьи определяли победителей и призеров в личном зачете 50 метров вольным стилем и в эстафете 4х50 метров. Места на пьедестале распределились следующим образом:

В командном зачете по I группе:

• 1 место – команда Управления МВД России по г. Новороссийску;
  • 2 место – команда Службы в Новороссийске ПУ ФСБ России;
  • 3 место – команда Службы в г. Новороссийске ФСБ России по Краснодарскому краю.

В командном зачете по II группе:

• 1 место – команда ИФНС по г. Новороссийску Краснодарского края
  • 2 место – команда Южного энергетического таможенного поста
  • 3 место – команда Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте

В личном зачете лучший результат показал сотрудник службы участковых уполномоченных полиции Новороссийска подполковник полиции Сергей Шишкин. Он преодолел 50-ти метровое расстояние за 26 секунд.

— Поздравляем нашего коллегу с победой в соревнованиях! — отметили в пресс-службе УМВД России по Новороссийску.