Top.Mail.Ru
Фото: УМВД России по Новороссийску

Сегодня, 11 января 2024 года, стало известно, что в Новороссийске осудили за кражу менеджера сервисного центра. 39-летняя жительница станицы Тбилисская за несколько месяцев украла деньги и технику с работы. Общий ущерб составил около 50 тысяч рублей. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.

По данным следственного отдела полиции Новороссийска инцидент произошел в период с июля по сентябрь 2023 года. Обвиняемая выходила на работу в офисы в Центральном и Приморском районах города. Девушка воспользовалась тем, что за ее действиями никто не следит, и несколько раз совершила кражу. Она похитила денежные средства и отремонтированную технику: два ноутбука и телефон.

— На период предварительного следствия женщине избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщают в пресс-службе УМВД РФ по Новороссийску.

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летней новороссийки. Сейчас его передали в суд для рассмотрения и избрания наказания.