Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
10 апреля, Новороссийск 6,1°
Курс ЦБ 85,02 94,6

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Спорт 0+

Новороссиец стал двукратным чемпионом по дзюдо

В субботу, 30 сентября, в Кемерово разыграли последние четыре комплекта наград личного турнира Fonbet чемпионата России по дзюдо.

Главная картинка новости: Новороссиец стал двукратным чемпионом по дзюдо
Источник: Администрация Новороссийска

Завершило программу личного Fonbet чемпионата России противостояние в весовой категории более 100 килограммов. Уже второй год подряд титул забирает новороссиец Валерий Ендовицкий. Спортсмен задней подножкой на первой минуте финала уложил на татами медалиста первенства Европы до 18 лет Арсена Кадзаева. Судьи единогласно оценили этот прием на «иппон».

В воскресенье, 1 октября, программу Fonbet чемпионата России завершит смешанный командный турнир. Представители Москвы, действующие победители состязаний, в первом круге встретятся с дзюдоистами из СФО, сборная ЮФО будет противостоять спортсменам из ЦФО, петербуржцы померятся силами с борцами из СКФО, а уральцы – с атлетами из ПФО.

Новости партнеров