Top.Mail.Ru

В апреле 2021 года новороссийский спортсмен Дмитрий Лопин стал чемпионом России по бобслею. Для молодого человека старты на новом поприще сложились удачно.

С 5 по 10 апреля в Сочи прошел чемпионат России по бобслею и скелетону. Соревнования проходили в центре санного спорта «Санки».

До последнего не были известны имена чемпионов и победителей. Решающим стал последний заезд четырех экипажей. Андрианов вместе с разгоняющими Романом Кошелевым, Дмитрием Лопиным и Ильвиром Хузиным в сумме четырех заездов показали результат 3 минуты 39,37 секунды. Именно это привело их к золотым медалям, а также к званию чемпионов России.

— Напомним, что Дмитрий Лопин воспитанник МБУ СШОР «Атлетика» является МСМК по лёгкой атлетике и многократным победителем Всероссийских соревнований. А также Дмитрий выполнил норматив мастера спорта России по бобслею, — отметили в пресс-службе администрации Новороссийска.

Один комментарий к “Новороссиец стал чемпионом России по бобслею”