Top.Mail.Ru
Фото: b1.m24.ru

В середине декабря 2021 года в администрации Новороссийска прошло очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. На нем чиновники и правоохранители рассмотрели 16 вопросов, некоторые из них были посвящены изменениям на городских дорогах.

Так, до 15 апреля 2022 года установят несколько знаков «Движение грузового транспорта запрещено» в Восточном районе. Новые знаки появятся по улице Парк Б в районе пересечения с Мефодиевской. Такие же знаки установят на Тихоступа с ограничением общей массы до 20 тонн в районе пересечения с Робеспьера и Магистральной.

На пересечении Анапского шоссе и улицы Луначарского планируют нанести новую разметку. Здесь хотят заменить разметку 1.7 «Узкая» на 1.26 «Вафельная». Кроме того, в решении комиссии говорится, что ОГИБДД должно направить письмо в адрес «Безопасный регион» об установке автоматического комплекса фиксации нарушений остановки на вафельной разметке.

Следующее решение комиссии — обустройство искусственных неровностей. До 15 мая 2022 года два «лежака» появятся в Цемдолине по улице Фабричной перед перекрестком со Школьной. Еще по две неровности к этому же сроку оборудуют около дома №25а по улице Алексеева и в Мысхако по улице 8-ая Гвардейская перед пешеходных переходом рядом с переулком Тополиный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *