Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
15 июля, Новороссийск 25,9°
Курс ЦБ 77,49 88,53

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Непогода в Сочи: упавшее дерево повредило ЛЭП на трассе «Джубга — Сочи»

В ночь на 15 июля на Сочи обрушился сильный ливень. На трассе А-147 «Джубга — Сочи» упало несколько деревьев — специалисты зафиксировали четыре таких случая.

Непогода в Сочи: упавшее дерево повредило ЛЭП на трассе «Джубга — Сочи»
Источник фото: freepik.com

Одно из деревьев рухнуло в районе Головинки на 135-м километре трассы и повредило линию электропередачи. Рабочие быстро убрали дерево и кабель с проезжей части, а энергетики восстановили подачу электричества. Движение на этом участке уже налажено, всё работает в обычном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

Всю ночь на трассе дежурили бригады и спецтехника. Утром они продолжили убирать мусор и упавшие ветки.

Штормовое предупреждение на курорте действует ещё сутки. Водителей и пешеходов просят быть осторожными.

Новости партнеров