Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
03 июля, Новороссийск 23,5°
Курс ЦБ 78,65 92,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Необычное празднование на вершине горы Семигорка: туристы наслаждаются природой и общением

Группа туристов решила отметить праздник оригинальным способом — поднявшись на вершину горы Семигорка. Подъем занял менее часа, и на высоте 500 метров участников ожидали потрясающие виды, отличная погода и дружеская атмосфера.

Главная картинка новости: Необычное празднование на вершине горы Семигорка: туристы наслаждаются природой и общением
Новороссийский рабочий

В рюкзаках у туристов были запасы чая, бутербродов, домашних сладостей и даже баклажанов. В компании из 15 человек, среди которых оказались Дед Мороз и Снегурочка, праздник прошел весело и оставил незабываемые впечатления у всех участников.

"Это был невероятный опыт! Свежий воздух, ясная голова и никаких перееданий," — делится своими впечатлениями инициатор похода Юлия Коваленко.

После спуска с горы некоторые участники решили завершить вечер на набережной, отправившись на трезвый забег, что стало отличным завершением активного дня на природе.

Новости партнеров