Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
22 мая, Новороссийск 12,4°
Курс ЦБ 79,75 91,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

На Сухумском шоссе в Новороссийске обустроят парковку

В середине октября 2022 года власти Новороссийска решили обустроить парковку в Восточном районе. Место для стоянки авто находится по улице Сухумское шоссе, 70. Аукцион опубликовали на сайте Госзакупок. Заказчиком выступает Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог.

Главная картинка новости: На Сухумском шоссе в Новороссийске обустроят парковку
Фото: freepik.com

На обустройство парковки из казны Новороссийска выделят 13 447 822 рубля. Согласно документации тендера, работы выполнят с 10 по 24 января 2023 года. Исполнитель должен обновить дорогу площадью 725,9 квадратных метров. Затем он обустроит парковку на 820 квадратных метров. Также подрядчик отремонтирует тротуар.

Новости партнеров