Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
10 мая, Новороссийск 12,4°
Курс ЦБ 80,86 92,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

На Рождество за порядком в Новороссийске будут следить 300 полицейских, казаков и дружинников

В ночь с 6 на 7 января в храмах традиционно проходят рождественские богослужения. В Новороссийске на них приходят сотни человек, поэтому чтобы обеспечить общественный порядок, у мест проведения богослужений будут дежурить правоохранители и общественники.

Главная картинка новости: На Рождество за порядком в Новороссийске будут следить 300 полицейских, казаков и дружинников
Фото: 13.мвд.рф

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Новороссийску, в 2022 году в период празднования Рождества будет задействовано около 300 полицейских, казаков, дружинников и работников частных охранных организаций.

— В период подготовки полицейские проводят обследования мест проведения мероприятий и прилегающей к ним территории с применением технических средств и служебных собак, — рассказывают в пресс-службе УМВД России по городу-герою. — Также повышенное внимание уделено профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, контролю за соблюдением правил перевозки детей.

Напомним, сегодня ночью движение транспорта на некоторых дорогах будет ограничено.

Новости партнеров