Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
19 мая, Новороссийск 14,0°
Курс ЦБ 80,41 90,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

На Кубани мобилизованные или их семьи получат по 100 тысяч рублей

Власти Краснодарского края решили поддержать тех, кого затронула частичная мобилизация . Каждому мобилизованному выплатят по 100 тысяч рублей. Об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Главная картинка новости: На Кубани мобилизованные или их семьи получат по 100 тысяч рублей
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

— Каждому в течение ближайших двух недель выплатим по 100 тысяч рублей. Получить деньги смогут либо сами призывники, либо члены их семей, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.

В пресс-службе администрации Краснодарского края сообщают, что в скором времени будет утвержден и опубликован порядок единовременной выплаты.

Новости партнеров