Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
20 мая, Новороссийск 11,4°
Курс ЦБ 80,31 89,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Мошенница обманула новороссийца на 28 миллионов рублей

Женщине может грозить до десяти лет лишения свободы.

Главная картинка новости: Мошенница обманула новороссийца на 28 миллионов рублей
piqsels.com

Правоохранительные органы раскрыли мошенническую схему, связанную с незаконной продажей земельных участков. Один из жителей Новороссийска сообщил, что передал более 28 миллионов рублей малознакомой женщине за два земельных участка в Краснодаре. Вскоре после сделки выяснилось, что эти земли не принадлежат ей.

Полиция задержала 47-летнюю подозреваемую, которая обманным путем получила деньги, утверждая, что продает законные участки недвижимости. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. Если ее вина будет доказана, женщине может грозить до десяти лет тюремного заключения. В настоящее время она находится под домашним арестом до завершения следственных действий.

Данный случай подчеркивает важность тщательной проверки документов перед покупкой недвижимости, чтобы избежать возможных финансовых потерь.

Новости партнеров