Top.Mail.Ru
Фото: malvinaballet.jimdofree.com

В среду, 30 июня 2021 года, глава Новороссийска встретился с городской молодежью. На свежем воздухе на набережной они обсудили инициативы молодых людей.

Одним из предложений стала организация в Новороссийске официального кей-поп фестиваля. Эта музыкальная культура берет свое начало из Южной Кореи и сейчас очень популярна у подростков.

– Молодежь, которая изучает историю родного Новороссийска, развивает танцевальные движения, создает научные проекты, повышает престиж города на российском и международном уровнях в спорте, вокальном мастерстве, знании школьных предметов и даже развивает сити-фермерство, очень любит свой город, а потому старается быть для него самыми лучшими, – рассказал Игорь Дяченко. – Вижу неравнодушие и инициативность ребят, обязательно окажу поддержку одаренным молодым людям, чтобы дать возможность развиваться и продвигать свои проекты на различных уровнях.

Также в ходе встречи обсудили открытие выставочного зала, развитие парусного спорта, реализацию продукции начинающего сити-фермера и ещё ряд интересных проектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *