Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Срочно !

Кошка Маруся ищет заботливый дом

09 мая, Новороссийск 14,5°
Курс ЦБ 80,86 92,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Международный женский день в Новороссийске: праздник добрых дел и заботы

Новороссийске Международный женский день начался с замечательных инициатив, направленных на благоустройство города. Мужчины, жители города-героя, собрались на общегородской субботник, чтобы сделать его чище и уютнее. Взрослые трудились с граблями и метлами, подростки активно собирали мусор, а даже самые маленькие помощники с радостью присоединились к уборке. Главным источником вдохновения для всех стали улыбки проходящих мимо женщин.

Главная картинка новости: Международный женский день в Новороссийске: праздник добрых дел и заботы

«Вклад в общее благо родного города – лучший подарок для всех прекрасных дам Новороссийска в Международный женский день», – отметил глава города Андрей Кравченко в своем Telegram-канале.

Однако на этом праздничные мероприятия не закончились. Мужчины, в том числе сотрудники управления транспорта, Госавтоинспекции и молодежных организаций, вышли на улицы с приятной миссией — поздравлять женщин, дарить им цветы и создавать хорошее настроение. Теплые слова и искренние пожелания наполнили этот день атмосферой заботы и радости.

Пусть такие добрые моменты станут хорошей традицией, а женские улыбки будут главной мотивацией для новых добрых дел!

Новости партнеров