Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
16 апреля, Новороссийск 10,2°
Курс ЦБ 82,3 93,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

Летом в Новороссийске будут работать 75 учреждений для отдыха детей

В понедельник, 17 апреля 2023 года, прошло расширенное совещание координационного совета по социальным вопросам. Совещание прошло под руководством вице-мэра Новороссийска Натальи Майоровой. Также в нем приняли участие жители, депутаты, руководители учреждений, директора школ и заведующие детсадов.

Главная картинка новости: Летом в Новороссийске будут работать 75 учреждений для отдыха детей
Фото: pvproductions на Freepik

Так, стало известно, что в летний период 2023 года будут работать 75 учреждений для отдыха детей, из них 33 лагеря дневного пребывания, 36 лагерей труда и отдыха и 5 организаций для отдыха и оздоровления. За счет муниципальных средств запланировали отдых для 700 детей.

Еще на совещании обсудили ремонт и реконструкции зданий. В этом году капитально отремонтируют фасад школы №21. Также планируется реконструкция здания детского сада №17 и капитальный ремонт детского сада №15. При этом проект реконструкции детсада №17 находится на экспертизе, сообщают в пресс-службе администрации Новороссийска.

Новости партнеров