Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
18 августа, Новороссийск 21,5°
Курс ЦБ 80,43 94,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

КТК разработает программу по устранению нарушений, выявленных Росприроднадзором

В конце мая 2022 года Росприроднадзор прислал результаты внеплановой выездной проверки в КТК. В нем указали, какие нарушения нужно исправить. Всего инспекторы проверили более 10 объектов, которые находятся в Астраханской области, Республике Калмыкия, Ставропольском крае и в Новороссийске.

Главная картинка новости: КТК разработает программу по устранению нарушений, выявленных Росприроднадзором
Фото: vk.com/caspian_pipeline

— Компания проводит оценку предъявленных замечаний и планирует разработать программу по их устранению, — сообщают в пресс-службе КТК.

Ранее специалисты Росприроднадзора сообщили, что в организации выявили 101 нарушение требований законодательства.

Новости партнеров