Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
03 августа, Новороссийск 25,1°
Курс ЦБ 80,33 91,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Когда лучше ехать по Крымскому мосту: названы часы без пробок с 4 по 10 августа

Эксперты проанализировали данные загруженности Крымского моста и назвали оптимальное время для проезда в период с 4 по 10 августа. 

Главная картинка новости: Когда лучше ехать по Крымскому мосту: названы часы без пробок с 4 по 10 августа

Прогноз составлен на основе статистики за первую неделю августа 2024 года.

Согласно данным, максимальные очереди наблюдались в понедельник с 13:00 до 14:00 — ожидание достигало четырёх часов, особенно со стороны Тамани. Также плотный трафик в сторону Крыма фиксировался весь понедельник, до полудня во вторник и в воскресенье. В обратном направлении — в Краснодарский край — наибольшая загруженность отмечалась в дневное время понедельника и пятницы.

Когда ехать лучше всего:
– минимальные очереди на подъезде со стороны Керчи — утром в понедельник, четверг, субботу и воскресенье,
– свободный проезд также возможен днём в среду и субботу,
– практически полное отсутствие заторов — во вторник.

При этом с обеда до вечера понедельника, а также в среду, четверг, пятницу утром и в воскресенье — возможны задержки до двух часов.

Информация предоставлена Telegram-каналом «Крымский мост: оперативная информация». Путешественникам рекомендуется планировать маршрут заранее, выбирая утренние и будние часы, чтобы избежать многочасового ожидания.

Новости партнеров