Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
03 февраля, Новороссийск -3,5°
Курс ЦБ 77,02 91,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Камеры «Безопасного города» за неделю зафиксировали 113 ДТП в Новороссийске

Система видеонаблюдения «Безопасный город» в Новороссийске продолжает фиксировать значительное количество дорожных происшествий. 

Главная картинка новости: Камеры «Безопасного города» за неделю зафиксировали 113 ДТП в Новороссийске
Источник фото: Неизвестно

На прошедшей неделе камеры зарегистрировали 113 дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщил заместитель главы города Александр Гавриков, помимо ДТП, система также выявила 92 нарушения правил дорожного движения. Вся информация с камер наблюдения оперативно передаётся в дежурную часть роты ДПС и в управление транспорта и дорожного хозяйства, что способствует установлению виновников аварий.

Данные за прошедшие выходные (от ГИБДД):

  • Выявлено более 200 нарушений ПДД.
  • На штрафную стоянку помещено 47 транспортных средств.
  • Зафиксировано 29 ДТП, в которых, к счастью, обошлось без пострадавших.

Работа системы видеонаблюдения позволяет не только оперативно реагировать на нарушения, но и объективно анализировать обстоятельства дорожных инцидентов.

Новости партнеров