Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
20 мая, Новороссийск 15,2°
Курс ЦБ 71,29 82,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Как уехать из Донецка в Ейск: автобусы ходят ежедневно

Со 2 мая между Донецком и Ейском запустили новый автобусный маршрут. Рейсы выполняются ежедневно. Об этом сообщили в министерстве транспорта ДНР со ссылкой на «Автовокзалы Донбасса».

Как уехать из Донецка в Ейск: автобусы ходят ежедневно
Источник фото: фото редакции

Отправление из Донецка — в 7:40 от Южного автовокзала. По пути автобус делает остановки в Макеевке и Харцызске. Конечный пункт — автовокзал Ейска.

На данный момент на территории ДНР действует 320 межрегиональных маршрутов регулярных автобусных перевозок.

Ранее сообщалось, что со 2 мая также запущен автобусный рейс Донецк — Краснодар. Кроме того, во второй половине мая планируется открыть ещё один маршрут из ДНР в Краснодарский край — конечной остановкой станет Сочи.

Новости партнеров