Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
09 мая, Новороссийск 13,5°
Курс ЦБ 80,86 92,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Изменения в контракте на утилизацию отходов после ЧС в Керченском проливе

Недавно был обновлён контракт на выполнение услуг по утилизации отходов, возникших в результате чрезвычайной ситуации в Керченском проливе. Согласно информации, размещённой на сайте Госзакупок, актуальная версия контракта датируется 5 мая 2025 года.

Главная картинка новости: Изменения в контракте на утилизацию отходов после ЧС в Керченском проливе

В разделе, касающемся места поставки товаров и выполнения работ, указаны три населённых пункта: первый — это Семикаракорское в Ростовской области, второй — Тбилисское в Краснодарском крае, и третий — город Новороссийск, расположенный на улице Славы в станице Раевская. Эти изменения подчеркивают важность и срочность работ по утилизации отходов в указанных регионах.

Новости партнеров