Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
10 сентября, Новороссийск 19,8°
Курс ЦБ 84,92 99,82

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Губернатор Кубани поздравил жителей с Днём Военно-морского флота

Вениамин Кондратьев, возглавляющий Краснодарский край, обратился к жителям региона по случаю Дня ВМФ России. Своё поздравление он разместил в официальном Телеграм-канале.

Главная картинка новости: Губернатор Кубани поздравил жителей с Днём Военно-морского флота
kuban24.tv

"Кубань всегда находилась под надёжной защитой Черноморского флота. Мы гордимся нашими героями и чтим их подвиги", - отметил в своём обращении губернатор.

В своём сообщении Кондратьев подчеркнул, что Военно-морской флот стоит на страже морских рубежей страны уже три столетия. Особые слова в поздравлении были адресованы ветеранам Великой Отечественной войны и современным защитникам - участникам специальной военной операции.

Новости партнеров