Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Курс ЦБ 81,14 92,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Ева Поклонская из Новороссийска выступит на 1 канале в шоу «Голос Дети»

Сегодня, 19 марта 2021 года, на вокальном проекте «Голос» выступит жительница Новороссийска Ева Поклонская. Она поборется за симпатии наставников, которые набирают ребят в свои команды.

Главная картинка новости: Ева Поклонская из Новороссийска выступит на 1 канале в шоу «Голос Дети»
Фото: @novoros_kultura

Сегодня вечером в 21:30 на Первом канале выйдет 6 выпуск музыкального шоу «Голос дети 8». Наставники Баста, Егор Крид и Светлана Лобода проведут отбор участников в форме слепых прослушиваний и в дальнейшем сформируют команды для выступления в конкурсе. Среди участников сегодняшнего выпуска – Ева Поклонская @evapoklonskaya из города-героя. Она представляет вокальную студию @_black_orpheus_. Об этом сообщает городское управление культуры.

Ранее на конкурсе «Голос Дети» успешно выступил еще один юный новороссиец. Тимофей Завалинич исполнил хит группы «Ария» «Беспечный ангел».

Новости партнеров