Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Курс ЦБ 84,0 96,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

Новороссийский детсад получит грант на создание центра помощи родителям

5 мая 2022 года власти администрации Кубани рассказали, что всего 5 детсадов прошли конкурсный отбор по дополнительному финансированию в рамках национального проекта «Образование». В список попал и город-герой. Детский сад № 23 Новороссийска получит субсидию на развитие дистанционной психолого-педагогической, методической, диагностической и консультационной помощи семьям с детьми дошкольного возраста.

Главная картинка новости: Новороссийский детсад получит грант на создание центра помощи родителям
Фото: admkrai.krasnodar.ru

Также в список вошли дошкольные учреждения в Анапе, Ейске, станице Ленинградской и Усть-Лабинском районе. Все центры будут нацелены на работу, прежде всего, с родителями малышей до 3 лет, не посещающих дошкольные учреждения.

— Эксперты рассмотрели 128 конкурсных заявок. Оценивались как материально-техническая база и кадровый состав учреждений, так и характеристики предлагаемых проектов. Предельный размер каждого гранта — не более 1 миллиона рублей, — рассказали в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Новости партнеров