Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Курс ЦБ 85,02 94,6

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Атмосфера 80-х. Рынок Новороссийска стал съемочной площадкой сериала

Осенью 2021 года в Новороссийске стартовали съемки сериала «Анка с Молдаванки. 5 лет спустя». Картина показывает бандитскую Одессу 80-х годов. Режиссером проекта является Владимир Янощук, а продюсером – Валерий Цыбин. В главных ролях Екатерина Кузнецова, Антон Шагин, Стас Бондаренко и Макар Запорожский.

Главная картинка новости: Атмосфера 80-х. Рынок Новороссийска стал съемочной площадкой сериала
Фото: tz.nvrsk/kot_matroskin_novoross

В понедельник, 22 ноября 2021 года, съемки сериала о советском прошлом проходили на рынке в центре Новороссийска. В работе над картиной в качестве актеров массовых сцен принимают участие жители нашего города, они поделились кадрами с площадки.

Фото: tz.nvrsk/kot_matroskin_novoross

Новости партнеров