Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
20 мая, Новороссийск 15,8°
Курс ЦБ 80,41 90,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

18 школьников из Новороссийска получат по 50 тысяч от властей Кубани

Ежегодно в результате конкурсного отбора определяются лауреаты премии администрации Краснодарского края. В 2021 году из 256 человек, подавших заявки, премии получат 100 школьников — среди них есть и ребята из Новороссийска.

Главная картинка новости: 18 школьников из Новороссийска получат по 50 тысяч от властей Кубани
Фото: minobr.krasnodar.ru

Как сообщают в пресс-службе администрации Краснодарского края, премии удостоены 18 новороссийских школьников. Каждый из них получит по 50 тысяч рублей.

При выборе лауреатов обращали внимание на результаты их участия в региональных и федеральных образовательных мероприятиях. Сюда включены олимпиады, интеллектуальные и творческие конкурсы и другие соревнования. Отбор проводила комиссия на базе Центра развития одаренности, уточняют в министерстве образования, науки и молодежной политики Кубани.

Новости партнеров