Top.Mail.Ru
Фото: скриншот

Жители Геленджика придумали очередной способ, как привлечь внимание к проблеме водоснабжения – сняли пародию на известную песню, в которой рассказали как непросто жить в 21 веке без воды в кранах. Запись песни появилась в пабликах города-курорта.

“Куда вода исчезла с этого города, ведь мыться если честно нам нужно иногда”, – начинается песня, которую местные жители прозвали хитом.

“Встаем мы рано утром ни свет и ни заря, и ждем мы поминутно воды до сентября, а кто до октября. Наступило лето, небывалых ждем чудес, воду включат где-то, но не здесь. Будем мыться в речке, пить из лужи и ручья”, – поется в песни.

К обсуждению песни в комментариях подключились и жители Новороссийска, для которых проблема водоснабжения не менее актуальна.

Видео: @gelen112
Один комментарий к “«Наступило лето, небывалых ждем чудес, воду включат где-то, но не здесь». Геленджичане записали песню о проблемах с водоснабжением (актуально и для Новороссийска)”
  1. Тенденция закупок энергоресурсов у соседей сохранилась ещё от предыдущего губернатора, – не будем показывать пальцем! Массовое внедрение ВИЭ (Возобновляемых Источников Энергии) даст возможность уйти от этого перекоса. Первой ласточкой может оказаться АДГС “Новороссийск”, со строительством которой развяжется узел под названием “Троицкий Водовод”! И Геленджик запоёт по другому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *