Top.Mail.Ru
Фото: rbc.ru

13 ноября 2021 года в Краснодарском крае ввели дополнительные меры борьбы с коронавирусом. Однако заболеваемость в регионе продолжает расти. Поэтому с 22 ноября 2021 года по 18 января 2022 года ограничения ужесточат.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что в этот период на территории всего региона посещение торгово-развлекательных комплексов и заведений общественного питания будет доступно только по QR-кодам и медицинским справкам о вакцинации, перенесенном заболевании или медицинском отводе.

Также до 18 января QR-код или справка о медотводе потребуется для посещения всех предприятий сферы бытовых услуг, объектов розничной торговли (за исключением аптек и магазинов с товарами первой необходимости), фитнес-центров, спортзалов, бассейнов, театров, кинотеатров, музеев и спортивных мероприятий.

По данным оперативного штаба Краснодарского края на 19 ноября 2021 года, за последние сутки COVID-19 подтвердился у 903 человек. В частности, 40 человек заболело в Новороссийске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *