Top.Mail.Ru
Фото: телеканал “Пятница!”

Сегодня, 19 января 2022 года, в 20:00 на телеканале «Пятница!» выходит новый выпуск шоу Константина Ивлева «Молодые ножи». Один из 6 его участников — парень из Новороссийска, обучающийся на последнем курсе кулинарного техникума.

19-летний Вадим Жмыря намерен в будущем открыть собственный ресторан. Более того: молодой человек хочет, чтобы это заведение попало в красный гид Мишлен — авторитетный рейтинг лучших ресторанов мира.

Соперники Вадима — такие же, как он, молодые повара из разных регионов России. Во время шоу все его участники пройдут 3 испытания. Выбирать лидера будет звездное жюри: Ольга Бузова, Анна Седокова, Анатолий Цой, Дмитрий Дюжев, Наталья Медведева и другие. Победителю выпадет шанс поучаствовать в другом шоу Константина Ивлева «Адская кухня».

— К нам приходят и показывают фееричные результаты. У меня от этого мурашки. Гордо понимать, что есть порох в пороховницах! Русская земля и кухня обладают такими мастерами, которые подрастут и покажут, как говорится, кузькину мать всему миру, — отмечает телеведущий.

Кстати, жители Новороссийска попадают в эфир телеканала «Пятница!» далеко не в первый раз. например, в начале осени 2021 года горожане поучаствовали в шоу «Четыре свадьбы».

Фото: телеканал “Пятница!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *