Top.Mail.Ru
Фото: LE BAR CLINIC Проктология

Геморрой — это одно из самых распространенных заболеваний. Но несмотря на это многие стесняются говорить о проблеме и боятся обращаться к специалистам за помощью, продолжая терпеть зуд, жжение и боль. В том числе это связано и с тем, что пациент не хочет делать операцию и проходить долгую реабилитацию.

Однако уже появились более современные малоинвазивные методы лечения геморроя, зарекомендовавшие себя у врачей по всему миру. В «Клинике лечения геморроя» LE BAR CLINIC* ПРОКТОЛОГИЯ представлена лазерная процедура, которая позволяет справиться с болезнью без наркоза.

— Преимущество метода заключается в том, что с помощью высокоэнергетической лазерной системы производится разрушение избыточной геморроидальной ткани. Отсутствие сильной боли в послеоперационном периоде обеспечивается сохранением слизистой оболочки, покрывающей геморроидальную ткань, как следствие отсутствуют обширные раны, а, следовательно, и боль, — рассказывает главный врач LE BAR CLINIC ПРОКТОЛОГИЯ Максим Маликович Тагиров.

Данную процедуру осуществляют под местным обезболиванием, и длится она всего 30 минут. После чего пациент может без долгой реабилитации вернуться к привычному образу жизни. К лечению врачи LE BAR CLINIC ПРОКТОЛОГИЯ подходят индивидуально, так что перед анестезией хирург проводит аллергопробу, чтобы исключить возможность аллергической реакции на препарат.

— После обезболивания хирург тонким лазерным световодом прокалывает узел, и производится его разрушение, при этом не разрушается слизистая. Лазерное лечение геморроя — это современный метод, который может стать оптимальным решением вашей проблемы, — поясняет врач-проктолог с 16-летним стажем Максим Маликович Тагиров.

АКЦИЯ! -20% на процедуру лазерного лечения до 31 июля 2022 г.

LE BAR CLINIC «Клиника лечения геморроя»
Новороссийск, улица Серова, 17,
телефон для записи на прием: 8 (967) 671-33-03

*Ле бар клиник

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА