Расписание бесплатных кинопоказов на фестивале «Малая земля»

Фото: kino-neptun.ru

С 3 по 7 мая 2022 года в Новороссийске пройдет второй открытый российский кинофестиваль патриотического кино «Малая земля». Он состоится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Конкурсная программа состоит из конкурса полнометражных фильмов, документальных кинолент и короткометражек. Все в фестиваль включили 42 фильма — все киноленты будут показывать в кинотеатре «Нептун». Часть из них можно будет посмотреть бесплатно. «Вечерний» подготовил расписание конкурсных фильмов.

4 мая

15:00 — «Трамвай идет на фронт», режиссер Андрей Егоров, 44 минуты, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

15:40 — «Иван Денисович», режиссер Глеб Панфилов, 104 минуты, 16+, 2021 год, Россия — конкурс полнометражных фильмов,

15:45 — «Билет на войну», режиссер Юлия Клименко, 47 минут, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

16:35 — «Зона отселения», режиссер Юлия Рытик, 12 минут, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

16:50 — «8 минут до земли», режиссер Анастасия Сарычева, 24 минуты, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

17:20 — «Испанская кровь», режиссер Андрей Титов, 44 минуты, 2022 год, Россия — документальный конкурс,

18:05 — «Победа», режиссер Владимир Сидоров, 17 минут, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

18:25 — «Как приручить дракона», режиссер Никита Литвинов, 34 минуты, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

19:00 — «Андрей Чирков: без труб, без барабанов, тихой сапой», режиссер Максим Злобин, 18 минут, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

19:20 — «Учитель для России», режиссер Кирилл Косолапов, 21 минута, 2020 год, Россия — документальный конкурс.

5 мая

14:20 — «Мой папа космонавт», режиссер Наталья Саврас, 36 минут, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

14:30 — «Новенький», режиссер Александр Кулямин, 104 минуты, 12+, 2021 год, Россия — конкурс полнометражных фильмов,

15:00 — «Вот такие наши мечты», режиссер Екатерина Головня, 52 минуты, 2022 год, Россия — документальный конкурс,

15:55 — «Шурочка с Малой земли», режиссер Тамара Юрина, 42 минуты, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

16:20 — «Африка», режиссер Дарья Биневская, 60 минут, 12+, 2021 год, Россия — конкурс полнометражных фильмов,

16:40 — «Человек идет», режиссер Светлана Николаенко, 15 минут, 2021 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

16:55 — «Закрытые двери», режиссер Семен Рябуха, 18 минут, 2020 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

17:15 — «Снег», режиссер Алена Олейник, 15 минут, 2021 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

17:35 — «Это не война», режиссер Ирина Вальц, Евгения Лазаренкова, 12 минут, 2021 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

17:50 — «Орешки», режиссер Людмила Потапова, 21 минута, 2021 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

18:15 — «Моя любимая сестра спит уже», режиссер Владимир Копцев, 9 минут, 2020 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

18:25 — «Врач», режиссер Александр Соловьев, 5минут, 2021 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

18:35 — «Без неба», режиссер Анастасия Зверькова, 18 минут, 2022 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

6 мая

14:00 — «Детство Чика», режиссер Аслан Газаров, 95 минут, 12+, 2021 год, Россия — конкурс полнометражных фильмов,

14:20 — «История советского плаката. История спонтанного потребления», режиссер Наталья Урмацких, 39 минут, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

15:05 — «Охотники за глубиной», режиссер Василиса Юренкова, 52 минуты, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

15:40 — «Дьулуур: мас-рестлинг», режисер Валентин Макаров, 128 минут, 12+, 2021 год, Россия — конкурс полнометражных фильмов,

16:00 — «Гора – горахараб», режиссер Энжи Таратута, 5 минут, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

16:05 — «Переезд», режиссер Олеся Лоскова, 21 минута, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

16:30 — «Улаган», режиссер Даниил Кацнельсон, 5 минут, 2021 год, Россия — документальный конкурс,

16:40 — «Бубен верхнего мира», режиссер Сергей Годин, 25 минут, 2020 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

17:10 — «Спокойная ночь», режиссер Полина Кондратьева, 14 минут, 2021 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

17:25 — «Письма», режиссер Елена Кужель, 14 минут, 2020 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

17:40 — «Наемник», режиссер Елена Воробьева, 8 минут, 2021 год, Россия — конкурс короткометражных фильмов,

17:50 — «Подарок», режиссер Радик Кудояров, 13 минут, 2020 год, Казахстан/Германия/Россия/США/Великобритания/Франция — конкурс короткометражных фильмов,

18:00 — «Мария. Спасти Москву», режиссер Вера Сторожева, 111 минут, 12+, 2022 год, Россия — конкурс полнометражных фильмов,

18:05 — «Объект 12», режиссер Валерия Болдырева, 23 минуты, 2021 год, Россия/Латвия — конкурс короткометражных фильмов,

18:30 — «Кольцо», режиссер Мария Лукавская, 25 минут, 2022 год, Россия/Великобритания — конкурс короткометражных фильмов.

Вне конкурсной программы:

4 мая, 12:10 — Кавказская пленница (встреча с Натальей Варлей), 1966 год