Top.Mail.Ru

Сегодня, 10 августа 2021 года, на Новороссийск вновь обрушилась непогода. Циклон принес на Кубань сильные дожди и грозы.

Залповые ливни уже прошли на выходных, затопив некоторые улицы города-героя. Сегодня ранним утром ситуация повторилась.

Очевидцы делятся в социальных сетях кадрами бушующей непогоды. По словам горожан, уровень воды поднялся на улицах Энгельса, Мира, Портовая, Леднева, Черняховского, Лейтенанта Шмидта, Советов, Элеваторная, Анапское шоссе, Сухумское шоссе в районе новой развязки, на проспектах Дзержинского, и Ленина в районе «Самолета».

Также жильцы некоторых многоквартирных домов сообщают, что их дома топит.

– По состоянию на 07.00 часов 10 августа 2021 года с 04.20 произошло обильное выпадение осадков в виде дождя на территории муниципального образования города Новороссийска. По данным ГМБ Новороссийск, полученным в 06.15, за период 04.30-05.30 выпало 45 мм осадков. Все социально-значимые объекты города работают в штатном режиме. Заявок от населения по подтоплению не поступало. Угрозы и предпосылки к чрезвычайной ситуации нет. Ситуация находится под контролем Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и администрации муниципального образования город Новороссийск, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Видео: t.me/chpnvrsk
Видео: t.me/novosti_novoross
Видео: @nvrsk_road
Видео: @nvrsk_road
Видео: t.me/novosti_novoross
Видео: t.me/novosti_novoross
Видео: t.me/novosti_novoross

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *