Top.Mail.Ru

День Победы для всех нас сегодня — особенный праздник.  Мы чтим и помним все, что происходило с нашей страной, с ее людьми в ее героические времена. Переживаем сейчас за каждого рядом с нами и во всех уголках земли, желающего жить свободно, мирно и цивилизованно.

Казалось бы, ничто не должно омрачать светлое небо над головой, мир и красоту вокруг. Но приходит нечто дьявольское в нашу реальность и пытается разрушить естественный и прекрасный ход вещей. Мы против этой темной силы и гибельного ее пути.

Мы за Победу добра над злом, разума над глупостью и любви над ненавистью. Мы за то, чтобы наши дети и внуки никогда не знали страха перед хаосом и глобальными катастрофами.

Наш город-герой — символ Победы, боевой славы и доблести. Наши земля и воздух пропитаны духом самоотверженности и памятью о подвиге наших соотечественников. Неслучайно губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял в этом году  решение широко праздновать 9 Мая лишь в одном городе Кубани — в легендарном Новороссийске.

С Днем Победы, новороссийцы, жители края и страны!

Человек создан для добра, а мир — для радости.

Слава России и нашему народу!

Адрес:

ул. Челюскинцев, 32.
Режим работы:
пн. — пт. с 08:00 до 17:00,
перерыв с 12:00 до 13:00.
Справочная служба:

8 (8617) 79-80-05

Аварийно-диспетчерская служба:

8 (8617) 64-66-14

Реклама.

АО “НОВОРОССИЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ”

ИНН 2315135870

www.оаонук.рф