Top.Mail.Ru
Фото: gorod-novoross.ru

Накануне в сети была опубликована эмоциональная аудиозапись, на которой директор 22 школы Новороссийска Юлия Аймалитдинова отчитывает педагогов за неправильное ношение масок. После волны негодования жителей города, женщина публично принесла извинения.

— Я приеду, коллеги, я не знаю, что с вами буду делать, но я вас лично буду рвать тогда! Но я вам школу подвести не дам! Бессовестные! — заявила директор школы на скандальной записи.

После того, как аудио просочилось в сеть, Юлия Аймалитдинова решила записать видеообращение, чтобы объяснить ситуацию и извиниться.

В сегодняшней ситуации обострения инфекционных заболеваний главной своей задачей ставлю безопасность детей и коллег. Перед уходом в отпуск я ознакомила коллектив с приказом по режиму работы школы и довела необходимые инструкции. Однако во время проверки были выявлены нарушения. Это и вызвало эмоции стали причиной моего выступления в чате педагогов. Как должностное лицо я должна была их сдержать. Потому приношу свои извинения всему коллективу, — рассказывает Юлия Аймалитдинова.

https://www.instagram.com/p/CGkq_XcKhGo/?igshid=54xwxe03lpep

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *