Top.Mail.Ru

17 ноября 2021 года в Сочи прошел финал конкурса «Краса России – 2021», финалистками стали десятки девушек с разных уголков страны. В том числе среди участниц были жительницы Новороссийска: 18-летняя Арина Нечман и 17-летняя Дарья Ковалева.

Дарья взяла титул 2 вице-мисс «Юная Краса России-2021», получила заветную корону и звания «Мисс остроумность» и «Мисс энергия». 17-летняя новороссийка на конкурсе представляла Краснодарский край — такая возможность ей представилась после победы в конкурсе «Краса Черноморского побережья», где она взяла титул «Юная Краса Черноморского побережья».

Сейчас Даша учится в 11 классе Навигацкой школы в ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, а также преподает подиумный шаг в модельном агентстве. Кстати, свое 17-летие девушка встретила в Сочи во время подготовки к конкурсу. По словам девушки, каждый день конкурсанток ждали тренировки, репетиции, мастер-классы, экскурсии, прогулки, съемки.

— Мы в большом восторге, что нас пригласили на такой конкурс, и что мы представляли Краснодарский край и Новороссийск. Атмосфера на конкурсе была очень доброжелательная. Девочки все подружились, Даша уже очень по ним скучает. Были шикарные мастер-классы, их возили на ферму, чайные плантации. Организация на высшем уровне. Было очень круто! Даша очень довольна и гордится своей победой! — поделилась мама красавицы. — Спасибо Ольге Александровне Бабкиной — региональному представителю конкурса и основательнице модельной школы в нашем городе, которая помогла подготовить Дашу к конкурсу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *