Top.Mail.Ru
Фото: static.tildacdn.com

В этой статье мы поднимем тему подарков на 23 февраля, поэтому она предназначена для представительниц прекрасной половины. Каждую из нас окружает множество мужчин: любимые, друзья, коллеги и родные. В это день все они будут ожидать презента или хотя бы скромного знака внимания. Если нестареющая классика в виде носков и бритвенных аксессуаров – не ваш вариант, то предлагаем ознакомиться с различными идеями для подарков. Возможно они помогут вам сделать выбор или вдохновят придумать что-то свое!

Для начала «Вечерний» решил обратиться к самим мужчинам, и спросить, что они хотят получить в подарок на 23 февраля?

Михаил Омельченко, спасатель международного класса

– Я холостой, и у меня одно желание – чтобы появилась любимая женщина рядом! А если из материального, то наверно что-нибудь мужское. Набор для леса – топорик, пила, нож. Люблю эмоциональные подарки… Поездки, фотосессии, переодевание, короче подурачиться, чтобы было и для настроения, и на память. Вот как-то так))

Александр Бездудный, региональный представитель поискового отряда «ЛизаАлерт»

– Я был бы рад хорошему ящику для инструментов на колёсиках, состоящему из нескольких съёмных секций. Чтобы было удобно отрядное оборудование хранить и возить. Думаю, такой подарок порадовал бы многих мужчин, которым приходится работать в непростых условиях.

Евгений Кушпель, художественный руководитель драматического театра Новороссийска

– Я буду смотреть на этот вопрос нематериально. 23 февраля мне бы хотелось получить особое внимание от своих самых любимых женщин! Кто они? Пускай это будет интригой. На самом деле их много – жена, дочь, внучка, актрисы. Всех их я по-своему люблю. Для меня нет ничего более ценного, чем человеческие отношения, особенно в такой праздничный день.

Андрей Кравченко, депутат Городской думы Новороссийска VII созыва

– На 23 февраля хочется, чтобы у наших прекрасных женщин всегда было хорошее настроение. Это был бы лучший подарок для меня. Ведь когда у них в душе мир и любовь, то и нам хорошо!

Денис Зайцев, повар японской и европейской кухни

– Мое увлечение – это музыка, играть ее давно времени нет, а вот слушать можно всегда – и фоном на работе, и во время отдыха. Я был бы рад получить на праздник качественные беспроводные наушники или портативную колонку JBL последней серии. Еще мне нравятся необычные вещи, например, креативные светильники или декор для дома в стиле лофт.

Павел Шершевило, студент

– 23 февраля, на День Защитника Отечества, я бы очень хотел получить абонемент в спортзал, или может быть хорошую электробритву. Еще неплохим подарком стал бы сертификат в магазин спортивных товаров.

Как мы видим, в своих пожеланиях мужчины не ограничиваются материальными дарами. Надеемся, что их ожидания сбудутся! А мы в свою очередь предлагаем вам ознакомиться с подборкой идей для подарков.

Солидные аксессуары

«Подарки для солидности» — это статусные вещи, которые человек не всегда готов купить себе сам. Например, портмоне, визитницы, зажимы для денег, подставки под мобильный телефон. При выборе такого аксессуара учитывайте стиль одежды и сферу деятельности того, кому будете его дарить.

Автотовары

Большинство представителей сильного пола водят автомобиль и аксессуар для любимой ласточки вызовет у него море положительных эмоций. Возможно ему нужен навигатор, или пора заменить ароматизатор воздуха? Также вас могут заинтересовать акустика для машины, термокружка, работающая от прикуривателя, откидной столик на сидение для пассажира, ионизатор воздуха, чехлы на руль или сидения.

Подарочные сертификаты

Многие магазины сегодня предлагают приобрести сертификаты различного номинала. Их можно обменять на покупку в пределах указанной стоимости. С ними вы можете не ломать голову над выбором подарка. Главное определиться с магазином, в котором будете оформлять карту, а мужчина выберет себе подарок сам.

Для хобби

У каждого мужчины есть увлечения и День защитника отечества – это прекрасная возможность прикупить парочку мелочей для его хобби. Рыбакам подойдут снасти, спортивным – фитнесс-браслеты или абонементы в зал, любителям мастерить – инструменты или системы хранения для них.

Для отдыха

Это полезные и в то же время приятные приобретения. В праздничные дни все мы любим отдохнуть на природе, и, конечно же, пожарить шашлыки. 23 февраля – это прекрасный повод вручить мужчине мангал, гриль или набор для пикника. Он также будет актуален для поездок за город на 8 марта, майские праздники и просто в выходные.

Креативные вещицы

За основу можно взять полезную вещь и немного приукрасить ее. В типографии на ручку или кружку вам нанесут именную поздравительную надпись, на футболку – любой рисунок или фото. Есть мастера хендмейда, которые изготовят вам к празднику «мужской букет» из закусок к пиву, мыло ручной работы в форме коньяка и много других приятных мелочей. Преподнести такой подарок нужно соответствующим образом, ведь главная его цель – поднять настроение и вызвать улыбку.

Гаджеты и аксессуары для телефонов

Сегодня смартфон стал не просто средством общения, а универсальным помощником для решения множества задач. Выбрать подарок из моря девайсов не составит труда. Это power-банки, позволяющие заряжать телефон без розетки, наушники, чехлы для телефонов, bluetooth-гарнитура и многое другое.   

Парфюм

Если речь идет о вашем избраннике или близком человеке, то такой сюрприз на 23 февраля будет вполне уместным. Вы наверняка знаете, какой у него любимый аромат, и не прогадаете с покупкой. Купить модную новинку – это тоже хороший вариант, хотя и немного рискованный.

Экспонаты для коллекций

Многие мужчины что-то собирают, и это могут быть не только магнитики на холодильник. Может ваш друг, коллега или родственник тоже что-то коллекционирует? Сувенирные ложки, монеты, футболки, редкие книги или необычные зажигалки. Варианты могут быть любые, главное узнать, что именно.

Не стоит сдерживать себя в желании купить что-нибудь стоящее, ведь впереди 8 марта, а значит последует черед ответных поздравлений от мужчин… Они обязательно оценят ваше внимание и вернут его сторицей!

Один комментарий к “Вы уже купили носки или гель для душа? Оставьте себе! Мужчины Новороссийска рассказали «Вечернему», какие подарки ждут на 23 февраля”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *