Top.Mail.Ru

После небольшого перерыва возобновились матчи чемпионата России по гандболу среди женских команд. Напомним, что дебютант соревнований – новороссийская «Черноморочка», одержав 10 побед, лидирует в турнире.

На этой неделе наша команда проведет в СК «Дело Спорт» (Абрау-Дюрсо) сразу 4 встречи. 23 и 24 ноября «Черноморочка» будет принимать команду «Динамо-Синара»-3 из Волгограда (начало обоих матчей в 17.00). А 26 и 27 ноября ее соперником станет «Ростов-Дон»-3. В субботу матч начнется в 17.00, а в воскресенье — в 12.00.

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России. Соперником «Черноморочки» стала команда «Дворец» из Москвы. Дата матча будет определена позже.

А тем временем молодежка «Черноморочки» провела второй матч в первенстве страны среди команд первой лиги. В Ростове-на-Дону наши девушки встречались с местной командой «Ростовчанка». Матч прошел в упорной борьбе. Во втором тайме был момент, когда «Черноморочка-2» проигрывала хозяйкам площадки 5 мячей. Но подопечные Андрея Громадского сумели переломить ход встречи и в итоге одержали победу со счетом 30:29. С почином!

Автор: Андрей Костылев