Top.Mail.Ru

3 июля 2022 года футболисты новороссийского «Черноморца» завершили первый сбор. Накануне в Крымске они провели свой третий контрольный матч — с дублирующим составом хабаровского СКА. Соперники в марте этого года уже встречались между собой в товарищеском матче. Тогда «моряки» победили дальневосточников со счетом 3:0. В этой встрече в воротах армейцев также побывало три мяча. Но и в свои было пропущено столько же.

«СКА Хабаровск»-2 — «Черноморец»   3:3

Счет на 11 минуте открыл защитник «Черноморца» Владислав Кириленко. На 36 минуте новороссийцы с пенальти увеличили свое преимущество. Однако к 71 минуте хабаровчанам удалось выровнять положение. В концовке встречи команды обменялись голами. На 86 минуте «моряки» опять-таки с пенальти вышли вперед в счете. Но победный результат не удержали. Уже в добавленные минуты армейцы вновь восстановили равновесие. Ничья — 3:3.

«Черноморец» в очередной раз выступал в экспериментальном составе. Помимо 8 «контрактников», на поле выходили 9 игроков, находящихся на просмотре. Как нам сообщили в клубе, с пятью новичками в ближайшие дни будут подписаны контракты. Фамилии футболистов пока не называются.

В начале этой недели также должна пройти жеребьевка календаря. Футболистам «Черноморца» предоставлен трехдневный отдых, а 7-го июля они продолжат подготовку к новому сезону.

Автор: Андрей Костылев