Top.Mail.Ru
Фото: скриншот

В ночь на 12 декабря 2018 года во время шторма грузовое судно «РИО» село на мель под Новороссийском. За более чем 3 года оно стало местной достопримечательностью. Известный блогер Дима Масленников, специализирующийся на паранормальных явлениях, решил провести ночь в помещениях судна.

О происходящем на борту в ночное время блогеру рассказали один из охранников Владимир и смотрящая за судном Кристина. По их словам, ночью в коридорах звучат шаги и шорохи.

Обходя судно, блогер и его компаньоны также услышали посторонние звуки. Их могла издавать живущая здесь кошка: участники съемок наткнулись на нее в одном из помещений. Но время от времени слышались звуки, похожие на шаги человека. Несколько раз парни отмечали ощущение присутствие кого-то рядом.

Присутствие постороннего выдали игральные карты. Блогер разложил их по углам квадрата в одной из кают. Вернувшись, он обнаружил, что еще несколько карт лежит на полу там, где при первом посещении их не было. При повторном опыте карты вновь оказались сдвинуты.

Менее чем за сутки видео о выброшенном на мель судне набрало на YouTube более 1,5 миллионов просмотров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *