Top.Mail.Ru
Фото: предоставлено ТЦ «Черноморский»

В субботу, 28 января 2023 года, в ТЦ «Черноморский» прошло первое мероприятие, организованное «Лекторием Извилина». Его темой стала мобильная фотография — лекторами выступили преподаватель Нью-Йоркского института фотографии, член Союза фотохудожников России, фотограф с 40-летним стажем Владимир Сковородников и местный бьюти-блогер с 78 тысячами подписчиков Карина Подина.

Открыл встречу Владимир Сковородников — больше часа эксперт делился теоретическими знаниями о фотографии. Правила построения экспозиции, чем отличается съемка на профессиональный фотоаппарат от съемки на мобильный телефон, как улучшить качество снимков — все это гости лектория узнали от фотографа с 40-летним стажем. В завершение лектор на примерах снимков слушателей лекции показал основные ошибки в построении кадра и рассказал, как побеждать в международных фото-конкурсах.

Далее выступила Карина Подина. Бьюти-блогер поделилась своими секретами ведения соцсетей и озвучила 18 видов фотографий, которые привлекают внимание аудитории в социальных сетях. В конце вечера гости под музыку DJ Леси Марс посмотрели работы Владимира Сковородникова — завораживающие природные пейзажи.

«Лекторий Извилина» — это встречи с ведущими теоретиками и практиками современности. Обсуждение ключевых событий и фигур в области фотографии, моды, архитектуры, музыки, эстетики, дизайна. Следующее мероприятие Лектория состоится в преддверии Международного женского дня. 4 марта пройдет мастер-класс от ведущих визажистов нашего края «Макияж на себе».

Реклама.
ООО УК ТЦ «Черноморский»
ИНН 1412001534