Top.Mail.Ru
Фото: vk.com

Новороссийск присоединится к международной акции мотоциклистов «Дороги Победы – Дорога домой». В пробеге примут участие не только байкеры из разных регионов страны, но и гости из Европы, а завершится он в Москве 9 мая 2021 года.

– В этом году, впервые за все годы проведения, мотомарш возьмет старт в нескольких европейских столицах. Многонациональная колонна «Ночных волков» и простых людей, которые захотели присоединиться к нам, проследует в Санкт-Петербург, – рассказал президент отделения «Дороги Победы» мотоклуба «Ночные волки» Андрей Бобровский.

К акции примкнут участники мотоклубов из Нидерландов, Чехии и других стран. По дорогам из Европы в Москву провезут знамена иностранных воинских частей, которые были союзниками Красной армии.

Мероприятия пройдут не только в центральной части страны и Европе, но и в других регионах. Так, на юге колонны мотоциклистов отправятся из Краснодара в Сочи, Новороссийск, Темрюк и другие города. Байкеры встретятся с ветеранами, возложат цветы и посадят новые деревья.

Затем мотоциклисты побывают в Ростове-на-Дону, Волгограде, Вязьме, а потом присоединятся к общей колонне и все вместе направятся в Москву.

Источник: РИА «Победа РФ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *