Top.Mail.Ru
Фото: kubnews.ru

13 ноября 2021 года губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление о продлении антиковидных ограничительных мер до 21 ноября.

На время действия ограничений кафе и рестораны региона открыты только вакцинированным и переболевшим коронавирусом. Это можно подтвердить при помощи справки либо QR-кода из личного кабинета портала «Госуслуг». Для заселения в отель достаточно и первого компонента вакцины.

На курортах Кубани такое же ограничение действует и для посетителей торгово-развлекательных комплексов и центров. Это относится к Сочи, Геленджику, Анапе, Горячему Ключу, Ейску, а также к поселениям Туапсинского района (Джубга, Новомихайловский, Небуг, Гизель-Дере, Шепси).

Из массовых мероприятий будут проводиться только командно-спортивные, но без зрителей, и согласованные с Главным государственным санитарным врачом РФ или его заместителями.

Как сообщил Оперативный штаб Краснодарского края, по данным на 14 ноября 2021 года за сутки выявлено 494 случая заражения. Из них 19 зафиксировано в Новороссийске. За эти сутки от болезни в крае скончалось 49 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *