Top.Mail.Ru

Новороссийский филиал «Финансового университета при Правительстве РФ» приглашает в магистратуру.

Магистратура – это новый и более высокий уровень высшего образования, спрос на которое в последние годы быстро растет. Сегодня студенты магистратуры – это не только вчерашние выпускники бакалавриата, но и взрослые люди, испытывающие потребность в получении новых знаний и компетенций.

Филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ» в г. Новороссийске предлагает наиболее актуальные и востребованные магистерские программы:

  • «Учет и корпоративные финансы» – очная форма обучения, рассчитана на 2 года;
  • «Корпоративное управление» – очно-заочная форма обучения, рассчитана на 2, 5 года.

«Вечерний Новороссийск» вместе с директором Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, кандидатом политических наук, доцентом Сейфиевой Еленой Николаевной разбирались, что дает учеба в магистратуре и кому она нужна?

  1. В первую очередь об учебе в магистратуре стоит задуматься тем, кто мечтает об успешной карьере. Программы магистратуры сегодня больше соответствуют запросам как внутреннего, так и международного рынков труда.
  2. Магистратура нужна, если вы хотите сменить специальность или направление своей деятельности. К примеру, после школы вы отучились на юриста или психолога, и поняли, что ошиблись. У вас есть шанс все исправить, поступив в магистратуру.
  3. В магистратуру часто поступают люди, которые окончили ВУЗы много лет назад, но им хочется получать новые знания и развиваться дальше. Очень часто в магистратуру поступают владельцы бизнеса, чтобы повысить уровень своей финансовой грамотности и понимать не только производство, но и бухгалтерию своей компании.
  4. Магистратура нужна тем, кто планирует стать преподавателем в вузе или поступать в аспирантуру.
  5. Магистратура нужна, если вы хотите найти работу мечты. Нужно отметить, что многие работодатели рассматривают студентов магистратуры в качестве потенциальных профессионалов и готовы принять их на работу еще до получения диплома. А после окончания магистратуры вчерашним студентам порой предлагают руководящие должности.

Как поступить?

На данный момент в Новороссийском филиале Финуниверситета действует договорная форма обучения (со второго семестра возможна помесячная оплата). Отбор на магистерскую подготовку осуществляется на конкурсной основе.

ВАЖНО! Прием документов заканчивается15 августа.

Учеба в Новороссийском филиале Финуниверситета это:

  • Все преподаватели имеют ученые степени кандидатов и докторов наук.; регулярно становятся авторами публикацией на международной платформе, где собраны лучшие научные статьи – Scopus и Web of Science.
  • Среди выпускников много ведущих специалистов и руководителей крупных предприятий и компаний города: Елена Моругина главный специалист-аудитор отдела внутреннего аудита ПАО «Новошип»; Светлана Кушко, директор Новороссийского филиала САО «ВСК»; Алексей Скороход, заместитель генерального директора по безопасности ООО «Контейнерный терминал «НУТЭП»; Алена Андриянова, директор ДО«Серебряковский» филиал №2351 банк ВТБ в г. Новороссийск; Елена Миюк, директор операционного офиса в г. Новороссийске банка ВТБ и др.), которые пришли работать в университет преподавателями.
  • Обучение в вечернее время 2-3 раза в неделю, что позволяет совмещать работу и учебу. Поэтому большинство студентов-магистрантов успешно совмещают обучение со стажировкой или работой.
  • Спокойная сдача экзаменов без стресса. Все магистранты Новороссийского филиала Финуниверситета уверенно сдают экзамены. За каждым обучающимся в магистратуре, закрепляется научный руководитель, который осуществляет текущий контроль процесса его обучения и прохождения практик, ориентирует его на активное участие в разных видах деятельности, имеющих отношение к осваиваемой магистерской программе, организует его работу над магистерской диссертацией, нацеливает на ее качественную подготовку и защиту, а так же помогает в написании и публикации статей научного содержания.
  • При необходимости учиться можно удаленно, в университете грамотно выстроен алгоритм онлайн-обучения.
  • Доступ к единому образовательному порталу Финуниверситета, где собраны 5 тыс. лекций, включая труды московских профессоров.
  • Обучение в университете, который находится на 15 месте в рейтинге «100 лучших российских вузов по версии Forbes—2020».
  • Итог обучения: не выезжая за пределы города, вы получаете московский диплом, в котором будет указано, что вы окончили Финансовый университет при Правительстве РФ г. Москва.

КОНТАКТЫ

Новороссийский филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ»:

г. Новороссийск, ул. Видова, д. 56, тел: ​(8617) 21-60-85 (внутр. 116);

E-mail: novoross@fa.ru
Сайт: www.fa.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *